Что подарить на 8 марта 2022 года

Предлагаемый выпуск дайджеста посвящен прекрасной половине человечества в преддверии Международного женского дня, который ежегодно отмечается 8 марта. Надеемся, что гаджеты нашего дайджеста помогут вам сориентироваться с выбором подарка. Знакомьтесь: Bluetooth-наушники Creative Aurvana Trio Wireless; робот-мойщик окон dBot W100; беспроводная компактная мышь Logitech MX Anywhere 3; смарт-часы Amazfit GTS 2 Mini и другие полезные гаджеты-подарки.

Bluetooth-наушники Creative Aurvana Trio Wireless

Creative Aurvana Trio Wireless

Практически беспроигрышный вариант подарка — наушники. Например, Aurvana Trio Wireless от компании Creative. Это Bluetooth-вариант (стандарта Bluetooth 5.0) проводных наушников-вкладышей Aurvana Trio, поддерживающие высококачественные аудиокодеки aptX HD и Qualcomm aptX Low Latency, что обеспечивает низкую задержку при прослушивании фильмов или во время запуска мобильных игр. Кроме того, пользовательница может использовать встроенную аудиоголографию с технологией Super X-FI через подключение к специальному приложению. Эти Bluetooth-наушники поставляются с шестью различными ушными вкладышами (тремя силиконовыми и тремя поролоновыми версиями размерами S, M и L), что позволяет индивидуально регулировать посадку в ушных раковинах. Это в свою очередь обеспечивает комфорт при ношении, чему способствует также эластичный силиконовый шейный ободок, который не скользит и хорошо распределяет 40-граммовый вес наушников. В каждом вкладыше находятся динамический низкочастотный динамик из биоцеллюлозы и два динамика для средних и высоких частот (https://ru.creative.com/).

Робот-мойщик окон dBot W100

dBot W100

С роботом dBot W100 ваша женщина перестанет тратить время и силы на мытье окон, кафельной плитки и других поверхностей. Этот мойщик окон способен  на автоматический режим уборки окон, находящихся выше 2-го этажа! Также он справится с гладкой или шероховатой кафельной плиткой, с мозаичными и зеркальными поверхностями. Для начала работы поместите робота на нужную поверхность, выберите один из трех режимов автоматической уборки и нажмите кнопку на пульте дистанционного управления. Робот  перемещается зигзагообразными и вращающимися движениями со скоростью 1 кв.м/4 мин, не пропуская ни одного участка, а специальные чистящие диски имитируют движения рук. dBot W100 оснащен встроенным аккумулятором, который включится в случае отключения электроэнергии, чтобы не даст упасть роботу, а для пущей безопасности он оснащен страховочным тросом длиной 4 метра. Цена — 11590 рублей (https://medgadgets.ru/).

Беспроводная компактная мышь Logitech MX Anywhere 3

Logitech MX Anywhere 3

Компьютерная мышь — тоже полезный подарок, особенно если она компактная и эргономичная, как MX Anywhere 3 от Logitech. Мышь работает на любой поверхности, включая даже стеклянные. Оценит женщина или девушка и дизайн мыши, к тому же у модели есть светло-розовая расцветка. Кроме основных клавиш у MX Anywhere 3 есть кнопка для переключения между устройствами, то есть ее можно подключить сразу к трем компьютерам. Еще встроены две боковые клавиши и кнопка изменения режимов прокрутки. Быстрое электромагнитное колесико может бесшумно прокручивать до 1000 строк в секунду, что понравится тем, кто работает с большими таблицами, текстами или кодом — например, бухгалтершам и веб-дизайнершам. Доступна версия для Mac-компьютеров. Logitech MX Anywhere 3 продержится без подзарядки до 70 дней. Цена — 7 400 рублей (https://market.yandex.ru/).

Смарт-часы Amazfit GTS 2 Mini

Умные часы — отличный подарок для активной и современной девушки, любящей спорт и следящей за своим здоровьем. Например, модель Amazfit GTS 2 Mini с тонким и водонепроницаемым корпусом, которая будет хорошо смотреться на женской руке. Их вес составляет всего 19,5 г, поэтому они не доставят дискомфорта во время использования. Кстати, за счет своей компактности гаджет подойдет и для девушки-подростка. Часы синхронизируются со смартфоном на Android или iOS и могут проработать без подзарядки до 2 недель в обычном режиме. Они оснащены дисплеем с диагональю 1,55 дюймов и поддерживают более 50 циферблатов. Amazfit GTS 2 Mini распознают более 70 видов тренировок, умеют измерять уровень кислорода в крови и частоту пульса, помогут отслеживать менструальный цикл, а также мониторят качество сна. Часы оснащены GPS и подходит для тренировок на улице. Выпускаются в трех оттенках, среди которых есть и розовый. Цена — 7 499 рублей (www.dns-shop.ru).

Портативный аккумулятор Mophie Powerstation PD 10K

Mophie Powerstation PD 10K

Портативный аккумулятор, наверное, универсальный подарок, ведь сегодня даже у бабушек есть смартфоны. А все  гаджеты нуждаются в постоянном подпитывании энергией, поэтому обратите внимание на мощный пуэрбанк Mophie Powerstation PD 10K, обладающий емкостью 10 000 мА-ч, чего достаточно для двух-трех зарядок смартфона. Портативный аккумулятор оснащен двумя разъемами (USB-A и USB-C), поэтому к нему можно подключить два устройства одновременно. Кроме того, он поддерживает стандарт Power Delivery для быстрой зарядки iPhone. Корпус пауэрбанка выполнен из прочного пластика с тканевой отделкой, есть вариант в нежно-розовом цвете. Цена — 3 990 рублей (www.icover.ru).

Умные весы Huawei Scale 3 Pro

Huawei Scale 3 Pro

Практическая каждая женщина любит взвешиваться, и не один раз в стуки. Поэтому умные весы Huawei Scale 3 Pro тоже будет полезным подарком. Белый корпус  весов обладает классическим дизайном и покрыт закаленным стеклом. У гаджета небольшая толщина и легкий вес. Однако весы не только способны измерять массу тела. Вдобавок  Huawei Scale 3 Pro считают процента жира, долю воды, белок, интенсивность метаболизма, а также индекс массы тела. Вся эта информация становится доступна непосредственно при взвешивании, и сохраняется в архиве приложения, чтобы пользовательницам было удобно следить за динамикой изменений. Еще один плюс гаджета — умение различать пользователей, чтобы не путать данные членов семьи. Цена – 5 990 рублей (https://shop.huawei.ru/).

Ночник Mi Bedside Lamp

Mi Bedside Lamp

Ночник Mi Bedside Lamp поможет создать уютную атмосферу в спальне. Гаджет предлагает виртуальный калейдоскоп цветов, создавая освещение под настроение. Управление через смартфон по Bluetooth предлагает различные сценарии освещения. Например, можно настроить режим утреннего пробуждения, имитируя восход солнца. Лампа начнет медленное освещение и достигнет максимальной яркости за 15 минут. Есть режим вечернего заката, когда ночник начнет моделировать закат солнца и медленно тускнеть. Настроить ночник Mi Bedside Lamp можно как через мобильное приложение, так и с помощью сенсорных кнопок на корпусе. Кнопки на верхней части могут использоваться для изменения цвета и яркости (www.mi.com/ru/mi-bedside-lamp/).

Наушники открытого типа HUAWEI FreeBuds Lipstick

HUAWEI FreeBuds Lipstick

Наушники  HUAWEI FreeBuds Lipstick словно специально созданы для подарка на 8-е марта, ибо их чехол выполнен в виде губной помады, а сами наушники имеют ярко-красный корпус. Благодаря большому динамическому LCP-излучателю (14,3 мм), встроенному в каждый наушник, HUAWEI FreeBuds Lipstick обеспечивают высокое качество звука в диапазоне частот 40 кГц. Наушники плотно сидят в ушах и обеспечивают эффект полного погружения, ведь каждый наушник весит всего 4,1 г и почти не ощущается при ношении. Механизм, усиливающий вибрацию диафрагмы, гарантирует глубокое звучание на низких частотах. Благодаря интеллектуальной технологии активного шумоподавления 2.0 HUAWEI FreeBuds Lipstick определяют форму ушных раковин и положение наушников в ушах. После этого применяется функция шумоподавления, которая эффективно фильтрует низкочастотные шумы. Управление воспроизведением музыки и ответами на вызовы осуществляется с помощью жестов на левом и правом наушниках. Время воспроизведения музыки при полностью заряженных наушниках и отключенном ANC равна 4 часам (https://shop.huawei.ru/).

Related posts

Leave a Comment